Продожать делать уколы дексаметазон

Спрашивает: Ольга!
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит. Перенесла плевманию 2 стороннию.
Здравствуйте, У меня сильно болят руки в предплечье. Утром отекают кисти рук. Пока не расхожусь боль маленько прекращается. Делала снимок шейного отдела, невропотолог сказал начинающий остеохондроз. Приписал зарядку, но у меня болят руки поднимать их. Слабость. Травмотолог приписал дексаметазон 1 ампулу, новокоин иБ12 всё в один шприц 5 дней делать. Я как заново родилась, но хватило на 2 месяца. Я теперь сама их делаю через 2 месяца уже 3 раза. Больше мне никакие уколы, мази, таблетки не помогают. Мне можно продожать эти уколы делать? Делала деклофенак, киторол ничего не помогает. Или какие нибудь другие препараты есть от воспаления? Или продолжать эти уколы. Заранее благодарна.
Категория: Ревматолог

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2018-12-12 18:11
Это гормональные уколы и их нужно применять строго по показаниям! А для этого нужно узнать окончательный диагноз