После остеосинтеза головки плечевого сустава, (был многооскольчатый вколоченный четырехфрагментарны

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте, я 22 января упала на вытянутую руку и у меня вколоченный многофрагментарный перелом головки плеча, 27 сделана операция остеосинтез, проблема в. Том, что у меня не прекращаются боли во всей руке, боль постоянная, ноющая, выкручивает всю руку, ночи не сплю, функции пальцев сохранены, препараты нпвс мне противопоказаны, так как у меня язва 12 перстной, посоветуйте что делать и нормальное ли это явление после остеосинтеза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-17 06:37
При болях такого характера попробуйте ЛИРИКА 75 мг 2 раза в день на протяжении 5 дней. При отсутствии эффекта увеличим дозу до 150мг 2 раза в день.
Татьяна 2017-02-17 10:11
Спасибо огромное Доктор! Скажите а мне назначили катадолон, но он мне не помогает. Говорят увеличивай дозу, а от него у меня судороги
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-17 11:12
Совмещать эти препараты точно нельзя, оставьте что-то одно, но в обоих случаях придется подбирать дозу
Татьяна 2017-02-17 11:52
Доктор, извините, мне ещё порекомендовали препарат нейронами 300мг габапентин, как Ваше мнение лучше он или тот, который Вы мне рекомендовали, меня интересуют меньшее воздействие на организм, учитывая мою язву
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-17 14:44
Это два очень похожих препарата но есть большая разнице в цене и дозировке 300мг большая доза при суточной 600, да и действует жестче чем лирика. Но если Вы его купили, то пробуйте