От кого я беременна?

Спрашивает: Сада
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома матки, непроходимость обеих труб.
Здравствуйте, уважаемая! Мне лет восемь назад сделали лапароскопия лечили эндометриоз, за одно проверили проходимость труб, все в норме, но до и после операции не могла забеременеть, в общем года три безрезультатно (в молодости был аборт) Сейчас другой партнёр почти два года так же не было беременности, год назад выявили непроходимость обеих труб, миома матки, и вроде эндометриоз начал опять проявляется, должна была дальше обследоваться, но руки опустились все забросила. Сейчас хгч показал что я беременна), только вот кто отец? Цикл примерно 24-25 дней,22-24 февраля начало цикла. Контакт был с 42 летним 28 февраля и 10 Марта, а с 28 ми летними 27ф. 29ф. 4,8,10 марта, может и ещё в какие то дни но до десятого марта. (P. S. 12 марта было сильное головокружение, рвота, в общем резкое изменение состояния). Спасибо большое!
Теги: от кого я беременна онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-14 07:19
Здравствуйте. Овуляция как правило происходит в средине цикла. Поэтому вероятней всего оплодотровение произошло 4,8,10 марта.