Беременность или нет? Переживаю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Я девственница. Последние месячные были 5 февраля. 11 февраля молодой человек мастурбировал себе (не кончил), после этого мастурбировал мне.
Уже несколько дней меня тошнит, была рвота, тянет низ живота, головокружения, много сплю.
В интернете нет однозначной информации по поводу содержатся ли в смазке сперматозоиды и возможна ли таким образом беременность. Пожалуйста подскажите, очень нервничаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-16 18:12
Добрый день, Елена.
Так как вы описываете беременность не наступает.