От чего во время занятия любовью возникает удушье?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, полипоз желчного пузыря, одноузловой зоб, простатит.
Здравствуйте, у меня состояние длится довольно долго и постепенно ухудшается. Тяжёлое дыхание, удушье, тяжесть в груди, последнее время частая отрыжка в покое иногда после еды.
И вот что интересно в положении лёжа на спине особенно, когда занимаюсь любовью, через минуту примерно вот это удушье, чувство нехватки воздуха обостряется и соответственно голова думает как бы не задохнуться. Потом проходит пол минуты, получше становится и повторение. А в другом положении полегче. Сердце проверял, ЭКГ, давление нормальное. Лечусь и у невролога и у гастроэнтеролога. И расстройство вегетативной нервной системы пишут и дискиркуля торнную энцефалопатию и дисфункциональное расстройство билиарной системы на фоне деформации желчного пузыря. Чем это можно вылечить и что это может быть? Помогите пожалуйста.
Добавлен: 13 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-13 15:09
Диагноз у вас установлен. Требуется лечение у невропатолога
Платная консультация
Viktor 2019-07-19 11:17
Здравствуйте. У меня ещё вопрос. Запах неприятный от головки полового члена, особенно когда его моешь с мылом. Это нормально? Что с этим можно сделать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-19 11:34
Нет, не нормально. Советую сдать общий мазок+ПЦР андрофлор