Жжение и дискомфорт в животе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Перенес желтуху в детстве В детстве был гастрит Простатит
Здравствуйте, 20 дней назад появилась жжение в районе правого тазобедренного сустава на ноге с внешней стороны иногда переходящие в жжение в правой подвздошной части живота. Которое возникало в сидячем положении. До этого катался на роликах думал может быть повредил сустав. Пять дней назад были сделаны снимки РТ тазобедренных суставов и нижней части позвоночника которые ни чего не выявили. На сегодняшний день ухудшился аппетит(7 дней назад), после приема пищи возникает дискомфорт в правом подреберье, пища как будто стоит, ощущение переедания, сухость во рту, отрыжка, хочется запить водой. После 3-4 часов как принял пищу тяжесть и жжение в правом подреберье уменьшается. В сидячем положении по нарастающей возникает жжение в правой нижней части живота(в районе где был аппендицит-удален 16 лет назад), которое уменьшается если я начинаю ходить, двигаться либо приму лежачее положение. По утрам ощущается горечь во рту, симптомы жжения и дискомфорта в области правого подреберья практически отсутствуют. При физических нагрузках таких как ходьба, бег, растяжка-йога симптомы практически не ощущаются, но если сесть на стул и посидеть некоторое время возникает жжение в правой нижней части живота. Попытки питаться как раньше примерно в тоже время не получается так как нет аппетита. В случае питания через силу пища просто стоит и возникает жжение и дискомфорт в правом подреберье. Стул ежедневный без изменений.
Вопрос:
Какой препарат посоветуете принимать?
Какой рацион питания?
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-17 07:49
Диета номер 5. Исключть жирное, жаренное и копченое. Принимать Ликоподиум 6С по 1 крупинке 3 раза в день через час после еды до улучшения