От чего боль в пятке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, около 2 ух месяцев беспокоит боль в пятке, к концу дня невозможно наступить. В любой обуви, в кроссовках даже ещё хуже, чем на каблуке. Сделала ренген в боковой проекции, без патологии. А предполагали пяточную шпору. Если шпоры нет, почему ещё может болеть пятка, какие ещё обследования можно пройти? Есть плоскостопие. Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-12 14:42
1. Возможно боль обусловлена одним из вариантов плантарного фасциита.

2. Стоит начать с очного осмотра ортопедом.