От боли в спине Спазмалгон

Спрашивает: Ирина Изотова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, при ковиде, от сильной ломоты в спине третий день пью Спазмалгон, по 1т. утром и вечером. Знаю, что больше пяти дней нельзя, чем можно заменить если боль не пройдёт(забыла спросить на приёме у врача). Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 августа 2022 года

2 ответа

Боль в мышцах связана с потерей белка. Остановить это можно при помощи посильных нагрузок и растягивающих упражнений. Из лекарственных препаратов хорошо зарекомендовали перцовые пластыри и мази на фоне потребления 1.5 литров чистой воды, по воскресеньям щелочное питье типа Ессентуки 4 или Нагутская
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку!