Ковид спина болит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, я заболела ковид всей семьёй за день до болезни немного попала под дождь теперь у меня на 3 день температура стала 38 болит спина где лопатки спереди под рёбрами с 2 сторон болит сердце колет принимаю ингавирин и недавно азитромицин 250 у других все легче могу ли я их заразить опять
Ехать мне на кт или нет ночью на 6 день темп 37.8 утром 37
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 августа 2021 года

2 ответа

Ковид не исключен(ключевое сообщение всей семьей), нужны анализы ПЦР на ковид, КТ чтоит сделать сейчас, клиника яркая.
Спасибо за Ваш отзыв, обратную связь и поддержку сайта