Острый ренит, плюс начинается отит

Спрашивает: Мария Пешкова
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Аллергик по наследству, постоянные и частые простудные заболевания, ренит, ларенготрахеит
Здравствуйте, у моей дочери затяжное орви, лечимся дома, начиналось все с насморка, теперь соплей нет, но отек сохраняется. Сегодня стала жаловаться что болит ухо, сильно, не токает. Что можно ей пропить и как полечить ухо и нос. В ухо закапала отипакс. В нос промываем физраствором, синупрет пьем, куф на дому, результатов пока не очень много. Может поменять терапию и другие лекарства? Очень надеюсь на вашу помощь, т. к. в связи с карантином боимся куда то идти. Благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?