Острый наофарингит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, нашему сыну 1,5 года. Почти 2 недели наад поставили диагно острый наофарингит. У сына начался отек паух носа, температура была 2 дня не выше 38,6. Дышал ртом. Сделали рентген, скаали, что все в норме. На данный момент Лор предложил, что будут отсасывать сопли и паух специальным соплеотсосом в хирургическом отделении 4 дня, наначил ринофлуимуцил или полидекса, но в аптеке той и той не окаалось, пришлось купить иофру, но пока не капали (сам врач Лор вял отгул на неделю. И отсасывает сопли хирургическая медсестра) начался кашель, подскажите пожалуйста, как лечить народными средствами?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария!

Советую сделать анализ крови и начать антибиотик, учитывая давний срок заболевания с температурой.
Пусть ребенка обязательно послушает врач, чтобы не пропустить осложнение со стороны легких.

Выздоравливайте!