Острый гастрит

Спрашивает: Александр Баталов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мучает сильное жжение в желудке(особенно сильно ночью), до этого был диагностирован острый эрозийно геморрагический гастрит, пропил курс Де-Нол и Париет. После повторного фгс врач сказал, что все в порядке. По работе приходится часто ездить за границу, на данный момент я в китае, жжение беспокоит довольно сильно.
Стоит ли в аптеке искать те же Де-Нол и париет, или что-то ещё? Или необходимо вернуться в Россию для тщательного обследования и лечения?
В идеале необходимо продержаться до отъезда ещё 3 недели.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-04-30 07:30
Здравствуйте, Александр! Если проблема известна, то можно проделать аналогичный курс лечения с ИПП и препаратом висмута. Если этих лекарств нет в аптеке, то можно принимать антациды.