Острая точка на верхнем веке без покраснений

Спрашивает: Софи
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор! Два дня назад обнаружила на верхнем веке крошечную точку, острую на ощупь. Внешне никаких изменений века. Никаких других жалоб нет. Точка - меньше миллиметра. Я работаю парикмахером и часто имею дело с красками для волос. И часто случаются отеки верхних век (причем отекают не сразу обая а лишь одно может) покраснение верхних внк. Зрение не ухудшается, но бывают головные боли. Что это за точка? Когда приподнимают веко- тоже ничего не видно. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-17 20:17
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото