Острая боль внизу живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько часов сильная боль внизу живота слева, то проходит, то появляется снова. Если сидеть или стоять, то боль уходит, но в положении лёжа усиливается. Подскажите, пожалуйста, стоит ли экстренно обращаться в больницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-31 07:25
Добрый день, Виктория.

Конечно вам необходимо обратиться в стационар, лучше по скорой.
Это может быть проявлением острой хирургической или гинекологической патологии.