Острые боли внизу живота при па

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие причины могут быть острой боли внизу живота при проникновении во время полового акта? Спустя какое-то время боль пропадает и все в порядке. Боль возникает тогда, когда происходит соприкосновение с шейкой матки.
Гинеколог ставит хроническое воспаление, потому что даже когда делают УЗИ - испытываю дискомфорт и боль.
1) Может ли это быть воспаление?
2) Не помешает ли это мне в дальнейшем забеременеть?
3) Что делать и какие меры принимать, чтобы эта боль не возникала?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-02 12:02
Здравствуйте. Вы пробовали менять позу? Ограничить глубину проникновения?