Острая боль в пояснице и ягодици

Спрашивает: Блинов Юрий Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, моя причина обращения к вам во такая я не давно попал в аварию но переломав серьёзных нет, но есть одно но у меня очень болит спина в облости поесници, и на левой ягодице такое ощущения будто рвётся кожа но жена говорит что у меня там только не большой синяк, что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте