Острая боль в боку и рвота

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад на работе резко заболел правый бок, после таблетки кетонала, и рвоты, казалось все прошло, но сегодня снова появилась резкая боль в правом боку, но уже сильнее рвота и лихорадка, аппетита нет, вопрос, это воспаление аппендицита или что-то другое? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр. Заочно исключить острый аппендицит по данным жалобам невозможно
Платная консультация
Дарья 2020-05-24 15:00
Здравствуйте, а что если боль прошла и уже несколько дней не беспокоит, стоит ли опасаться осложнений после?
В таком случае вам необходимо плановое обследование(УЗИ брюшной полости, малого таза, осмотр хирурга, гинеколога, анализы крови и мочи)