Острая боль в анале

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Грыжи поясничного отдела. Гэрб
Здравствуйте, после секса с девушкой (в не очень удобной для меня позе на боку) прихватило спину на следующий день. Болела вся левая часть от шеи до поясницы. Ещё через день проснулся утром и при вставании с кровати резко кольнуло в анале на глубине пальца. Весь день болело и сидя и лёжа и стоя. При дефекации болей нет. Наоборот, на пару часов отпускает. И боль так же отдаёт в спину, в поясницу. При отходе газов (точнее при их продвижении к выходу) тоже чувствую боль. Как будто ножом проткнули. В пояснице есть две грыжи. Что это может быть? Какие следует сдать анализы? Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-11 01:40
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Дмитрий Федотов 2019-03-11 03:00
То есть по вашей части подозрений нет? За ранее спасибо за ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-03-11 05:25
Учитывая ваши жалобы в первую очередь необходимо исключать патологию поясничного отдела позвоночника. Боль в прямой кишке носит неврологический характер.