Острая боль при мочеиспускании

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, почти неделю испытываю колюще режущую боль при мочеиспускании в головке и ниже к яичкам. Прочитал пару статей, склоняются к венерическим заболеваниям дибо камни-песок где-то там.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-13 21:47
Здравствуйте, правильно склоняетесь, вам нужно сдать общий анализ мочи и мазок из уретры. Обратитесь к урологу. Всего доброго.