Боль при мочеиспускании после гистероскопии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сегодня 3й день после гистероскопии. Вчера немного тянуло низ живота, сегодня появились небольшие кровянистые выделения, а к вечеру при мочеиспускании появилась острая боль и жжение. Никаких препаратов после операции мне не назначали. Перед гистероскопией внутривенно вводили антибиотик.
Подскажите, необходимо ли мне начать прием препаратов в связи с появлением острой боли при мочеиспускании, или это нормальное явление после операции?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 13:18
Здравствуйте! Необходимо лечить. Не норма
Платная консультация
Екатерина 2022-04-24 16:58
Спасибо большое!
Екатерина 2022-04-24 17:47
Врач по телефону предложила пропить мовалис на 7 дней. Подскажите, этого достаточно?