Боль про мочеиспускании и выделение бесцветной жидкости

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста на Вас вся надежда, так как не могу обратиться к врачу. На следующий день после секса появилась боль при мочеиспускании и выделение бесцветной жидкости. Друзья посоветовали проколоть пинициллин. Сделав это, на неделю у меня прекратились все симптомы, но через неделю появились снова боль при мочеиспускании и выделение бесцветной жидкости. Помогите пожалуста, посоветуйте лекарство лучше в виде таблеток. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-20 19:47
Здравствуйте, без обследования вам никто препараты не назначит. Нужно сделать обзорный мазок из уретры и обследование методом пцр на хуги.