Боль при мочеиспускании, прыщи, выделение желтоватые

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, хотел узнать что со мной! Занимался сексом с девушкой (3 года вместе, один партнер) и у меня и у нее начались проблемы она сходила к врачу ей сказали что у нее цистит, у меня наверно тоже? Симптомы: прыщи на органе, боль при мочеиспускании и желтовато белые выделения.
Теги: прыщи и боль при мочеиспускании
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 20:41
Кто-то из вас сходил налево, как бы вы не были уверены. Это вы можете друг другу рассказывать. Сдайте анализ, мазок для начала