Стали беспокоить боли после мочеиспускания

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема, что около месяца назад меня стали беспокоить боли после мочеиспускания. Подруга с которой мы живем тоже стала на это жаловаться....после консультации со знакомым врачом стали принимать доксициклин, сумамед, флуконзол... Боли у меня прекратились на второй день, а у подруги еще продолжались... У 2х людей тоже появились такие же симптомы..оказалось, что я общалась с человеком у которого было подозрение на хламидиоз (результатов его анализов я так и не знаю)... Обратилась к гинекологу....был проведен расширенный урогенитальный комплекс, гинекологические мазки, ничего не обнаружено....поставлен диагноз не специфический вагинит..... Что же все таки это может быть?
Теги: боль после мочеиспускания, боли при мочеиспускании после мазка, после мазка на впч боли при мочеиспускании
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-27 04:33
Боли в конце мочеиспускания - симптом воспаления мочевого пузыря, вы пропили сильные антибиотики, а противогрибковые пили? У вас мог развиться после приема антибиотиков кандидоз, я не знаю, результаты анализов вы не озвучиваете, желательно скан анализов
nika 2013-11-27 14:29
За противогрибковые сказали принимать флуконозол
Расширенный урогенитальный комплекс
mycoplasma hominis-не обн
ureaplasma urealiticum-не обн
идентификация др микроорганизмов
escherichia coli-не обн
proteus spp/providencia spp-не обн
pseudomonas spp-не обн
gardnerella vaginalis-не обн
staphylococcus aureus-не обн
enterococcus faecalis-не обн
neisseria gonorrhoeae-не обн
streptococcus agalactiae(group B) -не обн
candida spp-не обн
микроскопическое исследование
trichomonas vaginalis не обн
candida spp не обн
Результат гинекологического мазка
Ur
Лейкоциты (U) 0-5 в п/зр
эпителиальные клетки плоск. (U) небольшое количество
слизь(U) не обнаружено
candida(U) не обнаружено
Ключевые клетки(U) не обнар
neisseria gonorrhoeae-не обн
trichomonas vaginalis не обн
микрофлора Гр+/-(U)
-Кокковая (U) гр+/- флора в значит кол-ве
Cr
Лейкоциты (с) более 100 в п/зр
эпителиальные клетки цилиндр. (с) небольшое количество
слизь(с) небольш кол-во
candida(с) не обнаружено
Ключевые клетки(с) не обнар
neisseria gonorrhoeae-не обн
trichomonas vaginalis не обн
микрофлора Гр+/-(с)
-Кокковая (с) гр+/- флора в значит кол-ве
vag
Лейкоциты (v) более 100 в п/зр
эпителиальные клетки плоск. (v) умерен количество
слизь(v) небольш кол во
candida(v) не обнаружено
Ключевые клетки(v) не обнар
neisseria gonorrhoeae-не обн
trichomonas vaginalis не обн
микрофлора Гр+/-(v)
-Кокковая (v) гр+/- флора в значит кол-ве
Сейчас прописали Трихопол, Микосист, Полижинакс..
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-28 05:30
Вполне нормальные мазки после приема антибиотиков. И последнее лечение тоже вполне адекватное. Думаю, что у вас все будет в порядке, а в плане секса, то он должен быть защищенным. На будущее так сказать...