Расшифруйте, пожалуйста мазок на флору

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста мазок на флору. Uretra: лейкоциты 0-1, эпителий плоский 3-6, флора кокко-бациллярная скудно, Trihomonas vaginalis Neisseria gonorrhoeae - не обнаружено, элементы гриба отсутствуют, слизь скудно, ключевые клетки - не обнаружено. Vagina: лейкоциты 0-1, эпителий плоский 5-8, флора кокко-бациллярная значительно, Trihomonas vaginalis Neisseria gonorrhoeae - не обнаружено, элементы гриба отсутствуют, слизь незначительно, ключевые клетки - обнаружено. Canalis cervicalis: лейкоциты 1-2, эпителий плоский 7-10, флора кокко-бациллярная значительно, Trihomonas vaginalis Neisseria gonorrhoeae - не обнаружено, элементы гриба отсутствуют, слизь незначительно, ключевые клетки - обнаружено. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:24
Здравствуйте! Картина баквагиноза
Платная консультация
Оксана 2015-05-19 14:03
А подскажите, пожалуйста, еще такой вопрос. Была задержка 25 дней, потом пришли месячные, но они очень скудные, буквально пару капель в день. Мы планируем беременность, врач сказал сдать кровь на гормоны. Скажите, пожалуйста, при таких месячных можно сдать кровь или лучше дождаться следующего цикла, просто анализы эти довольно дорогие, не будет ошибки? Спасибо огромное
Оксана 2015-05-19 14:55
Да, тесты отрицательные. По УЗИ мультифолликулярный яичник, картина аденомиоза.