Остеопатия - Воспаление придатков

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, после того, как остеопат, с его слов, устранил опущение матки. Уже вторую неделю сильно тянет низ живота и боль в области придатков, температура 37-37,5, морозит
Сегодня сделала узи - сильное воспаление придатков. Что делать? Любой гинеколог назначит сразу антибиотики, но у меня не простудное и не инфекционное воспаление. Это результат физического воздействия - манипуляций остеопата. Чем можно снять воспаление?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 14:43
Здравствуйте! Какой бы ни было причина начала воспаления -это всегда запуск бактерий который следует инактивировать.