Воспаление придатков от сильного ветра

Спрашивает: ната
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера во второй половине дня вышла на улице, прошла два квартала и был сильный ветер. Ночью ныл низ живота. Но я уснула. Сегодня он тоже ноет но не сильно. Температуры нет. Могло ли продуть и произойти воспаление придатков? Возможности попасть к врачу сейчас нет. Что предпринять? Спасибо
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-18 18:49
А какой у вас день цикла?
ната 2016-09-18 19:33
Закончились три дня назад.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 12:57
Можете проставить ректально свечи диклофенак несколько дней. Если боли не уйдут обращайтесь к доктору.