Апендицит или воспаление придатков

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже как 2 дня держится температура 37,7. Болит справа около яичников, боли приступообразные, отдают в прямую кишку. В туалет ходить не приятно, болезненные ощущения в яичниках при натуживании. Боли с одной стороны приступообразного характера, то колит, то давит, но не постоянные. Знаю, что апендицит имеет такую же симптоматику. Скажите, что можете сказать по моим симптомам? Что посоветуете? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:39
Здравствуйте. Посоветую не сидеть дома, а обращаться к врачу. У Вас можно подозревать и аппендицит, и воспаления придатков, и кисту, и ее разрыв. Будьте мудрее, принимайте меры уже