Воспаление придатков прописали комбифлокс, полижинакс, цефекон,

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Подозрение на эндометриоз, полип.
Здравствуйте, пришла на прием с болями внизу живота, сделали узи подозрение на полип, на кресле сказали воспаление придатков прописали комбифлокс, полижинакс, цефекон, пропила 5 дней, еще забыла выпить ландинет и выпила одну утром вторую вечером. Ночью стало плохо всю ночь рвало, сегодня уже не пить комбифлокс не стала от него жутко плохо, сегодня 6й день месячных обычно у меня идут 4-5 дней потом мажет коричневым, со вчера было чисто а сейчас болит справа, тянет низ и пошла ярко алая кровь это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 18:20
Здравствуйте. Нет. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
для контроля чего? до завтра это подождет, просто со вчера прокладка была чистая а сейчас заболело и идет кровь температуру померила 36,8 2017-04-29 18:25
Для контроля чего? До завтра это подождет? Просто со вчера прокладка была чистая а сейчас заболело и идет кровь температуру померила 36,8,
а у комбифлокса или вообще при воспалении придатков есть другие антибиотики?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 18:49
При воспалении есть целый список лекарств, широкий спектр.
УЗИ для контроля полипа и воспаления