Остеохондроз шеи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, недавно был скачок давления 140/100 и появилось головокружение сильное, до этого была защемлена шея, проблема с шеей давно. Невролог прописал бетагистин канон и цитофлавин+мягкий воротник(пью лекарства 5 дней), головокружение проходит, но еще присутствует при смене положения тела и повороте шеи и бывает давление 124/92. сделан снимок рентген с функ. Пробами приглашаю его. Хотелось бы уточнить давление может скакать из за этого и лечится ли данный диагноз. Также записалась на прием к хорошему остеопату
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-23 14:48
Может быть давление конечно. Но дополнительно проконсультируйтесь с кардиологом. К лечению добавьте бетагистин по 24 мг 3 раза в день 1 месяц.
Мария 2019-07-23 15:17
Бетагистин я пью писала, кардиолог вы имеете в виду узи сердца сделать?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-23 15:19
В плане контроля артериального давления
Мария 2019-07-23 15:31
Благодарю
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-07-23 15:46
Поправляйтесь