Остеохондроз (седаличный нерв)

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гинеколог смотрела меня 2 мая, по поводу жалоб на низ живота. Сказала что у меня воспаление (заземление) седаличного нерва. По гинекологии все норм.
Вопрос: может ли при воспаление седаличного нерва болеть низ живота, ноги (обе) и спина? И ноги ещё жжение небольшое? Помогите, как лечить? Или это уже не лечиться?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-14 12:14
Здравствуйте. При воспалении седалищного нерва такого быть не может. Необходимо провести МРТ поясничного отдела позвоночника.