Остеохондроз (седаличный нерв) боли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, гинеколог смотрела меня 2 мая, по поводу жалоб на низ живота. Сказала что у меня воспаление (заземление) седаличного нерва. По гинекологии все норм. Вопрос: может ли при воспаление седаличного нерва болеть низ живота, ноги (обе) и спина? И ноги ещё жжение небольшое? Помогите, как лечить? Или это уже не лечиться?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2018-01-19 20:19
На многие вопросы поможет ответить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.