Остеоартроз ВНЧС

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Тонзиллит.
Здравствуйте, уже 3 месяца бегаю по Лор врачам с звуками в правом ухе. Сначала писали туботит потом сказали вылечили но щелчки не прошли. Вот недавно переболела острым ринофарингитом. А в пятницу проснулась среди ночи и челюсть нижняя как будто на место не хотела стать. И начало отдавать при хотьбе в место где был правый верхний зуб мудрости (удалила в сентябре). Так же болит правая сторона головы. Сделала ренгент. Написано остеоартроз внчс справа. Это лечится? Что могло быть причиной? Шум в ухе и головная боль может быть из за этого? К врачу только через неделю. Какой специализации врач должен заниматься лечением? Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-06 23:32
Здравствуйте! Этим должен заниматься врач - стоматолог - гнатолог. Да, данный диагноз может провоцировать ваши симптомы