Остеартрит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я хотела спросить у меня временами болит сустав на кисти и опухает и краснеет. Особенно когда долго работаю в саду. Потом начинает болеть ночью краснеет. Приходится пить нимесил и мазать нимесулид несколько дней потом проходит. И вылезла косточка на ноге у мизинца и болит. Делала рентген кистей написали остеоартрит. Что то можно еще пропить чтоб не болели суставы?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 июля 2024 года

3 ответа

Ирина 2024-07-16 17:39
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-07-16 23:18
Нет такого диагноза.

Сдайте анализ крови на СРБ, СОЭ, ревматодный фактор, АЦЦП, мочевую кислоту.
Ирина 2024-07-18 00:44
Хорошо сдам, в апреле сдавала соэ как всегда 40, рф около 200 было, срб отрицательно, ацп тоже отрицательно. Это я для себя сама сдаю.4 года уже повышена соэ и все найти причину не могут. А у меня то один сустав заболит то другой.