Боль в лучезапястном суставе

Спрашивает: ANASTASIYA
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не
Здравствуйте, у мужа очень болит лучезапястный сустав, боль появилась резко ночью в начале апреля характер боли ноющий, подвижность сустава ограничена, обезболивающие не помогают, по анализам мочевая кислота 392 плотность мочи 1,015, по результатам МРТ артроз 1 степени прописали артракам и гель вольтарен, улучшений нет куда дальше двигаться ума не приложим
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 апреля 2024 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-04-29 08:17
Пришлите фотографии кисти

СРБ, СОЭ сдавали?
ANASTASIYA 2024-04-29 10:12
Да сдавал СРБ отрицательный, соэ-13, был прием антибиотика на момент сдачи
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-04-29 15:04
Сустав отечный до сих пор?
ANASTASIYA 2024-04-29 15:19
Нет сейчас опухоль спала два дня назад был опухший
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-05-01 10:04
Ну получается улучшения есть, раз отёк спал. Почему Вы тогда пишите, что нет?