Остановить течь сукровицы и нормализацию кожы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастродеоденит панкреатит ВСД межреберная невралгия синусовая тахикардия
Здравствуйте, меня зовут Роман ситуации такая у меня псориаз и на голове тоже я покрасил голову в другой цвет до покраска волос псориаза не было, после покраски волос поевилась маленькие прыщики с жидкостью внутри предполагаю что это сукровица прыщики все полопались сукровица идёт постоянно голову никак не высушить, спрей белосалик не подойдёт в прошлом году пользовался и образовалась резкая реакция голова опухла вызвал скорую они зафиксировали опухоль квинки, так что белосалик не подойдёт, помогите какую мазь купить или что то ещё чтоб мои мучения прошли, подстричься тоже не могу Так как микро ранки на голове боюсь повредить. Спасибо большое заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-10 08:46
Здравствуйте

Используйте Адвантан-эмульсию 2 раза в день на 7 дней.
Роман 2021-06-10 11:05
Спасибо большое за ответ, я хотел задать ещё вопрос, а если использовать элоком лосьон, он поможет?