Осмотр неврологом ребенка до года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, моему сыну три месяца, на осмотре у невролога были в 1.5, сказали все в норме. Как часто ребенка до года должен осматривать невролог, педиатр сказала что если нет показаний, то теперь только в год. Слышала что ребенка до года должны осматривать каждые три месяца
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-12 20:27
Здравствуйте, Анастасия.

До года ребёнка осматривают в 1, 3, 6 9 и 12 месяцев. В 3 месяца малыша осматривают ортопед и невролог, в 9 месяцев осматривает педиатр. В возрасте 12 месяцев помимо педиатра. Осматривают, ортопед, невролог, стоматолог, лор. Врач и окулист.

Здоровья Вашему малышу!