Осложнения после острого тонзиллита

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болела острым тонзиллитом, на 4-5 сутки приема антибиотиков наступило улучшение. Чувствовала себя отлично. А на 6 день к вечеру стала подниматься температура 37,2 с ломотой в мышцах спины и лёгким ознобом. Что пошло не так? Начиталась ужасов что это может быть признаком онкологии. Теперь страшно. Помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-12 06:06
Здравствуйте.
Вы еще не выздоровели.
Вам следует вновь обратиться на осмотр к врачу и сдать общие анализы крови и мочи.
Всего хорошего.