Жар, острая головная боль, давление в виске

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в субботу повредила связочный аппарат. Была у травматолога назначил лечение. Три дня назад, поднялась температура 38°, а порой и 39°(к вечеру). И днём держится. Ни горло, ни кашель, нос не беспокоят. Только температура. И озноб есть, когда жар. Пью ибуфен ультра, и народные средства.
Может ли это быть из-за ноги, либо простуда обычная?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-24 22:14
Здравствуйте.
Может быть и то, и другое. Вам нужно показаться на осмотр к травматологу, если он снимет свои причины- обратитесь и лечитесь у терапевта.
Всего доброго.