Осложнения после корона вируса

Спрашивает: Глеб Новиков
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Глеб. Моя сестра заболела короной в легкой стадии кт 1. После выздоровление не спадает температура ниже 37, и появились на теле синики. Скаждым днём всё больше и больше. Сначало на ногах потом перешло на всё тело. Боли ноюшие, при передвижении боли. У меня есть небольшая версия, что корона вирус обострил старые болячки и добавил новых. Сестра года 4 назад попала в аварию, был повреждён позвоночник. Нов даный момент она ходит и почти востановилась. Но последствия аварии послужули для уходшения. Сейчас девчёнки нужно перечаживать косный мозг и легкие. Но так квк я её состаянее не стабильно этого не могут сделать. Я прочитал про рак крови, позожая симптоматика + у неё не походят синики под глазами и вечная усталость. Помогите пожалуйста своей консультацией. Заранее больше спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сдать ОАК, коагулограмму, УЗИ брюшной полости и с результатами на консультация к гематологу.