Оскольчатый компрессионный перелом

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был оскольчатый компрессионный перелом позвоночника 4,5 мес. Назад.
Прошла курс месяц магнитотерапии, хивамат массаж, электростимуляция мышц на шее, фанофарез помоему так называется.
Все вроде пошло на улучшение но боли опять вернулись, ноет все от поясницы до шеи, с шеей мучалась еще до перелома. Постоянно немеет, клинит, вот сейчас при ходьбе боли нет, там наклониться нет, но при многих движениях повороте или что то где очень напрягается перелом больно. Ноет вся спина, врачь говорит что осколок прирос пора начатт лфк, а я не хочу боюсь из за болей. Неужели все так под нож ложится ставить болты?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 12:00
Рекомендуется выполнить МСКТ грудопоясничного перехода Th9 -- L3. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани, чем МРТ.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»