Ошпарил руку, пройдет само или идти в больницу?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Позавчера ошпарил руку кипятком, вчера начал расти волдырь, сегодня он уже большой и начинает меня пугать. Прочитал в интернете что его лучше не вскрывать. Вопрос простой, пройдет он сам, или стоит отпрашиваться с работы и идти в больницу? (П. С. после ожога побрызгал Мирамистилом, и дважды мазал мазью Хранитель.)
Фото прилагается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-22 13:20
Добрый день, обязательно подойдите к хирургу. Такие состояния могут иметь инфекционные осложнения.