Ошибка в приеме таблеток жанин

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ка правильно поступить: я выпила не ту таблетку Жанин. Пила 7 дней, а приняла не по стрелке, а 14ю. Как теперь быть. Отразится ли это на противозачаточном эффекте. Какие мои дальнейшие действия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-12 18:45
Добрый вечер, нет, не отразится, дальше продолжайте принимать по стрелкам.