Ошибка анализа мочи

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в моче была обнаружена клебсиела, антибиотики резистентны. Лечился бактериофагами. Дало облегчение, но бактерия не ушла. Посев каждый раз разный, то есть чувствительность то нет. Последнее лечение было фурагином, после сдал анализы показатели лейкоцитов были выше чем до лечения, пересдал через 3 дня, все чисто (бактерии немного) Чему верить?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-06-01 13:10
В последнем анализе мочи нет признаков воспаления. Лечение не требуется
Платная консультация
Вячеслав 2021-06-03 22:53
Да именно это и странно что между первым и вторым анализом разница в четыре дня и при бак посеве обнаружена Клебсиелла 10 *8 как такое может быть, что анализ чистый, лейкоциты в норме, а бактерии высокие? Нужно ли лечение
Такое бывает. Лечение не требуется