Ощущения во время оргазма

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Проблема с ощущением. - нормально ли это?
Здравствуйте я мужчина мне 33. у меня проблема вот какого характера я не испытываю наслаждения во время оргазма. До 18 лет меня аж трясло от наслаждения а сейчас бывает кончил и не чего не испытал. Хотя во время секса удовольствие есть.
я раздражительный вспыльчивый (если не доостают проблемы и заботы то я спокоет) ну мнительный не так чтобы. И плохо сплю
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-03 18:57
Расстройства оргазма имеют разные причины. Нужно обратиться для обследования к сексологу(андрологу).