Ощущения после выкидыша

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 дня назад был выкидыш на трёх неделях беременности. Делали чистку. Вчера вечером начала болеть грудь, слегка подташнивает, температура от 37 до 37.4. Ночью начало колоть как будто в районе влагалища солевой стороны, отдает немного в промежность с этой же стороны. Ощущения проходят когда переворачиваешься на правую сторону. И появляются приступами, потом вообще проходят. Выделения очень очень скудные, остаются только на салфетке. Дежурный врач говорит, что это нормальная реакция. А я не могу успокоиться. Вдруг что то осталось?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 11:20
Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос нужно сделать УЗИ обязательно
Платная консультация
Наталья 2020-04-24 12:57
Добрый день, Елена! Большое спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, через сколько дней можно сделать УЗИ? В больнице до вторника, здесь УЗИ делать не будут. Говорят сделать через месяц, после критических дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-24 13:06
После выкидыша и выскабливания делают перед выпиской