Ощущения инородного тело в гортани

Спрашивает: Карен
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, температура уже несколько месяцев 37 бывает спадает до 36,5. Боль отдающее в ухо ощущения инородного тело в гортани, дырочки на левой миндалине из которой выделяются белые комочки, часто присутсвуют слизь на стенке глотки, и что то на корне языка отмеченно на фото. Правая миндалина опухшая но не болит, был на приеме у терапевта дали направления на рентген легких, общий анализ мочи крови. Прописали: АУГМЕНТИН ИНГАВИРИН, ЛИЗОБАКТ, ЛЮГОЛЬ. И с резулатами анализов и рентгеном легких посетить Лор врача. Прикрепляю фото на котором разница ровно в 24 часа. Выпив не много холодного напитка горло спустя пару часов сразу же покраснело. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ? Могу прикрепить результаты ОБЩЕГО АНАЛИЗА КРОВИ И МОЧИ, И РЕНТГЕН ЛЕГКИХ
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Выраженные дырочки и белые казеозные пробки-это признаки хронического тонзиллита.

Миндалины слабые, поэтому холодное пить вам нельзя