Ощущение инородного тела в гортани и ее чувствительность

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аллергические ринит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, уже 4 месяца егаю от лора к наврологу беспокоит ощущение инородного тела в гортани и ее чувствительность особенно на холодное анализы по крови всё в норме по другим выявленным болезням присутствует остеохондроз шейного отдела позвоночника и рефлюкс изофагит 2 степени недавно сделал МРТ мягких тканей шеи лор на приеме сказал ничего плохого а лор онколог поставил диагноз со знаком вопроса (разрастание лимфоидной ткани на корне языка?) И назначил фибролорингоскопию с биопсией если понадобиться. Кому верить уже низнаю Подскажите что нибудь Данные МРТ прикреплю. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?