Ощущения что то в горла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, вчера вечером поела чипсы началось ощущения будто что то застряло в Горле сегодня весь день тоже ощущение только стали хуже, боль отдаёт в спину. При приемом пищи боль и чувство будто в горле что то мешает пью воду тоже ощущения. Подскажите что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это признаки воспалительного процесса пищевода или желудка. Вам нужно к гастроэнтерологу