Ощущение стянутости в горле после бронхита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Все началось с задолженности носа потом по носоглотке стекают зелёные сопли. Потом переболела бронхитом и в горле ощущение стянутости, отхаркивается мокрота температуры нет. Кормлю грудью никаких серьёзных препаратов не пью
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2018 года

9 ответов

Здравствуйте, на фото ничего страшного нет. А снимок околоносовых пазух не делали?
Мария 2018-04-28 17:38
Делала зимой говорили что ничего нет. Как это лечить.
Мария 2018-04-28 19:05
У меня грудной ребёнок как это лечить чтоб ему не навредить?
Зимой когда? До болезни или позже?
Мария 2018-04-28 19:12
До болезни нос перестал дышать ещё в род доме в январе а где то в начале марта делали ренген сказал что пазухи чистые но нос все равно закладывало
Мария 2018-04-28 22:35
Как посоветуете лечить? Пшикала глюголью после него сухость в горле.
Мария 2018-04-29 09:56
Вот фото
Слизистая глотки очень сухая, нужно увлажнять аква-марис в горло и маслянным витамином а и е, причём капать в нос лёжа на спине 5-6 раз в день.
Мария 2018-04-29 15:37
Спасибо вам огромное.