Ощущение инородного тела в горле слева

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилось ощущение инородного тела в горле, или что то вроде припухлости, слева, не слишком глубоко в горле. Боли нет, но ощущения неприятные. До этого часто были пробки в миндалинах, промывать Мирамистином, и удаляла их ватной палочкой. Миндалинах часто побаливает, но терпимо. А вот сегодня утром встала и это ощущение команды в горле. Немного припухлости миндалина слева. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку